Во Львове в автомобиле BMW сработало взрывное устройство - СМИ

Во Львове в автомобиле BMW сработало взрывное устройство - СМИ
На улице Львова во время движения взорвался автомобиль BMW
В результате происшествия никто из водителей или пешеходов не пострадал.

В полицию Львова 15 мая поступило сообщение от бизнесмена, что в его авто сработало взрывное устройство, сообщает Варта1.

Мужчина сообщил, что в его автомобиле марки BMW X6 сработало взрывное устройство во время движения на перекрестке Подстригача-Трускавецкая, недалеко от ЖК "Парус Смарт".

"Автомобиль двигался по улице Трускавецкой, и водитель почувствовал характерный для взрыва звук. Проехав несколько метров он остановился и понял, что сработала взрывчатка. Об этом свидетельствуют механические повреждения, оставшиеся на автомобиле. Повреждения обнаружены как на автомобиле заявителя, так и на другом припаркованном рядом автомобиле марки Daewoo Lanos. В результате происшествия, мужчина не пострадал", – отмечает издание.

На месте находятся правоохранители и взрывотехники, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. По выводам эксперта – место установки и крепления взрывного устройства обнаружили.

Ранее в Переяслав-Хмельницком районе Киевской области в автомобиле Toyota Camry на ходу произошел взрыв, в результате чего погиб водитель. 

В Макеевке подорвали автомобиль

Другие новости по теме

В Киевской области на ходу взорвалось авто, есть жертва В Киевской области на ходу взорвалось авто, есть жертва
В автомобиле сдетонировало взрывное устройство, после чего машина вылетела с проезжей части. Водитель погиб.

В Симферополе взорвался автомобиль, есть пострадавший В Симферополе взорвался автомобиль, есть пострадавший
По предварительным данным, взорвалось газовое оборудование.

В результате взрыва в Ираке погибли 12 человек, еще 13 ранены В результате взрыва в Ираке погибли 12 человек, еще 13 ранены
Сегодня, 12 октября в иракском городе Самарра на оживленной улице сработало взрывное устройство. Погибли 12 человек, 13 получили ранения.

В Дагестане около мечети сработало взрывное устройство В Дагестане около мечети сработало взрывное устройство
В Дагестане в ночь на среду рядом с одной из мечетей в городе Буйнакск обнаружили самодельное взрывное устройство, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

Возле дома зампрокурора в Афинах сработало взрывное устройство Возле дома зампрокурора в Афинах сработало взрывное устройство
Утром в четверг во дворе дома заместителя прокурора в столице Греции Афинах сработало взрывное устройство, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местную полицию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: