Пенсионер пытался вывезти из Донецка доллары, евро и гривны

Пенсионер пытался вывезти из Донецка доллары, евро и гривны
Мужчина пытался вывезти из оккупированного Донецкая 5 млн наличных
Мужчину и выявленные средства передали представителям следственного отдела финансовых расследований Государственной фискальной службы.

Гражданин Украины пытался вывезти из Донецка в тайниках авто крупную сумму денег в различной валюте, сообщает пресс-служба Операции объединенных сил в Facebook.

Отмечается, что 14 мая на контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" для оформления на въезд с временно оккупированного Донецк прибыл 60-летний гражданин Украины на автомобиле "Шевроле".

"Во время проведения контрольных операций обзорной группой пограничников и представителей Государственной фискальной службы, которые совместно действуют в составе Объединенных сил, в конструктивных особенностях автомобиля были обнаружены скрытые валютные ценности", - говорится в сообщении.

Сообщается, что из обустроенных тайников под обшивкой сидений и панели приборов правоохранители изъяли 3 миллиона 400 тысяч гривен, более 50 тысяч долларов США и около тысячи евро.

По данным пресс-службы ООС, мужчину и выявленные средства передали представителям следственного отдела финансовых расследований Государственной фискальной службы для выяснения их происхождения, назначения и принятия соответствующего правового решения.

Украинец пытался вывезти за границу более 11 тысяч пачек сигарет

Другие новости по теме

Украинец пытался вывезти в Россию наркотики в нижнем белье Украинец пытался вывезти в Россию наркотики в нижнем белье
В нижнем белье жителя Запорожья был обнаружен полиэтиленовый пакет с коноплей.

Украинец пытался вывезти в Польшу тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля Украинец пытался вывезти в Польшу тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля
На украинско-польской границе возле пункта пропуска Шегини пограничники задержали украинца, который пытался нелегально вывезти из страны тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля, сообщает Государственная таможенная служба Украины.

В Сумской области мужчина пытался вывезти в Россию станки на 380 тысяч гривен В Сумской области мужчина пытался вывезти в Россию станки на 380 тысяч гривен
В Сумской области мужчина пытался нелегально провезти в Россию упаковочные станки стоимостью почти 380 тысяч грн, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Житель Луганской области пытался вывезти в Россию около трех тысяч пар носков Житель Луганской области пытался вывезти в Россию около трех тысяч пар носков
В Луганской области пограничники отдела Краснодон задержали гражданина Украины, который на автомобиле УАЗ пытался вывезти крупную партию носков.

Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes
Польские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался вывезти с территории Евросоюза похищенный во Франции автомобиль Mercedes стоимостью свыше 10 тысяч евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: