В Сумах иностранцы устроили массовую драку и сожгли авто

В Сумах иностранцы устроили массовую драку и сожгли авто
В Сумах произошла массовая драка
В прокуратуре открыли уголовные дела о повреждении имущества и о хулиганстве, совершенном группой лиц.

Группа иностранцев в Сумах устроила массовую драку в районе универмага Киев, об этом в понедельник, 29 октября, сообщает издание Сумы.Today.

Отмечается, что драка, начавшаяся возле универмага, продолжилась возле рынка СКД.

По сообщению Сумской местной прокуратуры, кроме драки, иностранцы сожгли машину. В связи с этим по факту умышленного повреждения чужого имущества путем поджога открыли уголовное производство.

Саму драку правоохранители квалифицировали как хулиганство, совершенное группой лиц. Кроме того, сведения в ЕРДР внесены по статье о нанесении по неосторожности тяжкого или средней тяжести телесного повреждения.

Однако, полиция никого не задерживала, и подозрение пока никому не объявлено.

Напомним, несколькими днями ранее возле бара в Киеве произошла драка со стрельбой.

А в троллейбусе Николаева подрались пассажиры. Спровоцировала драку якобы водитель троллейбуса, которая продолжала движение даже во время скандала.

 

Другие новости по теме

В милиции открыли уголовное производство в отношении митингующих возле Рады В милиции открыли уголовное производство в отношении митингующих возле Рады
Открыто уголовное производство по факту нарушений общественного порядка, которые происходили накануне на улицах Грушевского и Садовой.

В Харькове студенты-иностранцы устроили массовую драку В Харькове студенты-иностранцы устроили массовую драку
В понедельник, 18 ноября, в Харькове на бульваре Ивана Каркача произошла массовая драка между молодыми мужчинами. Чтобы утихомирить агрессивную толпу на место происшествия был вызван отряд спецподразделения Беркут.

В Сумах при попытке прекратить драку в кафе пострадали двое сотрудников милиции В Сумах при попытке прекратить драку в кафе пострадали двое сотрудников милиции
В Сумах при попытке прекратить драку, возникшую в кафе между гражданами одной из стран Ближнего Востока, получили телесные повреждения двое сотрудников Госслужбы охраны.

Полтавские фанаты устроили драку с милицией на поле Полтавские фанаты устроили драку с милицией на поле
В Полтаве после окончания футбольного матча 31-го тура первой лиги между командами ФК Полтава и ПФК Александрия произошла массовая драка прямо на футбольном поле.

На одесском рынке четверо иностранцев устроили кровавую драку На одесском рынке четверо иностранцев устроили кровавую драку
В Одессе на рынке 7-й километр в воскресенье, 2 декабря, произошла драка, после которой всех ее участников госпитализировали с ножевыми ранами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: