В Харькове у судьи Апелляционного суда сгорела машина

В Харькове у судьи Апелляционного суда сгорела машина
В Харькове тушили машину судьи
В полиции не исключают поджог.

В Харькове сгорел автомобиль судьи Апелляционного суда. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГСЧС, передает NewsRoom.

Согласно сообщению, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 декабря в Холодногорском районе города.

"В 01:37 во дворе частного дома в переулке Добродецкого загорелся автомобиль Volkswagen Passat 2012 года выпуска. К моменту приезда спасателей огонь охватил багажник машины. В 01:55 бойцы ГСЧС ликвидировали возгорание, в результате случившегося никто не пострадал", - сообщили в ГСЧС.

Следователи Холодногорского отдела полиции открыли уголовное производство по статье "умышленное повреждение или уничтожение имущества путем поджога".

По информации издания, сгоревшая машина принадлежала судье Апелляционного суда Харьковской области Сергею Шабельникову. Он внес автомобиль Volkswagen Passat в свою декларации о доходах за 2016 год, вместе с домом площадью 370 квадратных метров, гаражом и тремя земельными участками в Харьковской области, принадлежащими его маме.

Напомним, в ночь на пятницу, 1 декабря, в городе Ровно сгорел дотла элитный внедорожник Audi Q7, принадлежавший местному бизнесмену.

Другие новости по теме

В Харькове сожгли машину судьи Апелляционного суда В Харькове сожгли машину судьи Апелляционного суда
Открыто уголовное производство по статье о поджоге.

В Харькове на ходу загорелся автомобиль В Харькове на ходу загорелся автомобиль
Возгорание в машине случилось после выезда с газовой заправки.

Второй автомобиль в Харькове сгорел из-за испорченой проводки - МВД Второй автомобиль в Харькове сгорел из-за испорченой проводки - МВД
Милиция опровергает факт подрыва второго за день автомобиля в Харькове.

Под Киевом в Конча-Заспе сгорел дотла автомобиль Под Киевом в Конча-Заспе сгорел дотла автомобиль
Под Киевом на территории предприятия Лесопарковое хозяйство Конча-Заспа 5 июня в 23:27 загорелся автомобиль Audi Q6, огонь уничтожил его полностью, сообщает столичное управление ГЧС.

Источник: В Харькове подожгли Lexus судьи Источник: В Харькове подожгли Lexus судьи
Неизвестные подожгли черный Lexus на парковке возле здания Харьковского областного апелляционного суда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: